Форум PunkHardCore Группы Чудо-Юдо

Объявление

УТОПИМ МОСКВУ В РАЗВРАТЕ! СЛАВА ДУХОВНЫМ И ФИЗИЧЕСКИМ НАСЛАЖДЕНИЯМ!!! МЫ РАЗНОСЧИКИ СЧАСТЬЯ!!))))) МЫ В КОНТАКТЕ https://vkontakte.ru/club201516

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так....куда я ещё хочу например отправлять туристов...надо подумать.....

Острова Антигуа и Барбуда расположены в Центральной Америке между Карибским морем и Атлантическим океаном и относятся к Малым Антильским островам.

Природа Антигуа впечатляет: панорама гладкого морского пейзажа сменяется перепадами кактусовых склонов и зеленью тропического леса, живописные вершины гор, белоснежные пляжи, обрамляющие множество тихих лагун и бухт, коралловые рифы и разнообразие тропической фауны. Все это служит великолепным обрамлением для роскошных отелей, расположенных по всему побережью острова на 365 белоснежных песчаных пляжах. Расположенный в 50 км от Антигуа остров Барбуда – нетронутый уголок природы- изобилует разнообразием тропической фауны и славится прекрасными пляжами и коралловыми рифами.

Остров Антигуа совместно с Барбудой и крошечным островом Редонда образовал объединенное государство в 1967, а в 1981 году достиг полной независимости, что отмечается ежегодным праздничным Карнавалом. Об удивительной истории Вест-Индии напомнят каменные громады причудливых ветряных мельниц и колониальные поселения европейцев. Через плантации сахарного тростника можно выйти к английской крепости времен адмирала Нельсона, а затем подняться на гору Богги, чтобы увидеть необитаемые острова на линии горизонта и цепочку прибрежных отелей, уютно раскинувшихся по побережью.

2

Ботсвана – это настоящая Африка. Здесь простирается зеленая пустыня Калахари – место обитания огромного количества диких животных и представителей африканской флоры – величественных баобабов, акаций, «пивного» дерева мерула, соком которого так любят лакомиться полноправные хозяева здешних мест – слоны.

«Река, которая никогда не находит моря» и исчезает в песках, образуя лабиринта из лагун, каналов и островов, Окаванго является самой большой внутренней дельтой, изобилующей живой природой и буквально кишащей животными: зебрами, дикими буйволами, жирафами, бегемотами и антилопами куду. Путешественники могут совершить круиз на «мокоро» - выдолбленного из цельного ствола дерева каноэ.

В Ботсване обитают многие народности, в том числе и бушмены - племя охотников и собирателей, которые умудряются выживать в самых засушливых частях Калахари. Здесь можно найти наскальные изображения сцен из жизни и охоты этого древнего народа.

Национальные парки Имебок, Чобе, Нцкай-Пан с уникальным миром животных делают Ботсвану достаточно привлекательным местом для экологического туризма.

3

Остров Сент-Люсия, по форме напоминающий миндальный орех, считается самым красивым островом в Карибском море. Пожалуй, ни один остров не может похвастаться столь великолепной девственной природой. Вулканическое происхождение сделало Сент-Люсию настоящей Меккой элитарного экологического туризма. Тропические джунгли откроют вам захватывающий мир экзотической флоры и фауны.

Горные ландшафты — особая гордость острова. Самая высокая точка — гора Жими. Но, пожалуй, наиболее живописными считаются два древних вулкана, покоящихся в спячке, — Грос-Питон и Пти-Питон. Целебные воды, серные источники и бассейны с кипящей водой — настоящий дар потухших вулканов. На Сент-Люсию многие приезжают, чтобы восстановить силы и зарядиться энергией.

В отелях существуют оздоровительные центры, где местные косметологи используют чудодейственные природные грязи в сочетании с ваннами и массажем.

Любителей дайвинга ждет потрясающее путешествие по подводным джунглям и знакомство с диковинной фауной.

4

решила в Одессу поехать люблю я этот город.....сделать бы невозможное за неделю! да будет так!

5

Новый прайс-лист на ближайшие и новогодние туры! http://www.interpromservice.ru/price.doc

6

Внимание!!! Осободился номер на Новый год (заезд с 29.12 по 05.01) на троих и есть авиабилеты, в Болгарии, курорт Пампорово, отель Эвредика 3*, полупансион! Стоимость на человека 650 евро! В стоимость входит питание, проживание, Новогодний ужин, оформление визы, горнолыжная страховка, авиаперелет. Еще есть время! 89265598935 Аня

7

Кто с нами в Финляндию или в Норвегию?:):))::):):):):):):)

8

Я вернулась! Скоро будут фотки!

9

Выложила прайс-лист по интересным турам на Новый год и не только, предложений много, разбирают активно, так что если что-то интереснует спрашивайте. (wwwinterpromservice.ru, раздел Спецпредложения)

10

Поздравьте с новым доменом рабочего сайта, http://ipstravel.ru/. Прежний тоже работает.